首页-新闻-天下-辽宁-辽沈一线-文娱-社会-时尚-时评-视界精品-健康-婚嫁-财经-体育-教育-县区-园区-社区-舆情-论坛-旅游-民生-养老

[投诉]商户占用停车位(图)

2017-07-20
地区: 沈阳市经济技术开发区
投诉部门: 停车办
内容:
    远大家园二期东门,商户占用公共停车位,停车困难,交警还来贴罚单
栏目回复  2017-07-24 15:06:47
    7月24日:记者正在调查。
    7月24日:记者已将情况反映给沈阳市停车办,等待处理结果。
网友评论
 昵称:
验证码:

我有问题

回复率统计

更 多热点提问

热帖排行

便民服务

联系我们