首页-新闻-天下-辽宁-辽沈一线-文娱-社会-时尚-时评-视界精品-健康-婚嫁-财经-体育-教育-县区-园区-社区-舆情-论坛-旅游-民生-养老

[投诉]医院停水不给解决

2018-07-04
地区: 沈阳市铁西区
铁西水务集团
内容:
    杏林医院昨天中午不到12点开始停水,报修了,他们说来查看,也没查出停水原因,今天再打电话,就说今天没有时间来,让我们等到明天再说。
    我们医院周边都有水,就杏林没有水,因为是医院,没有水的话,担心有医疗安全隐患
    他们态度还不好,说话特别横,多次沟通,就让我们等着,不给处理结果,也不给应急措施,就让我们干等
栏目回复  2018-07-06
    7月4日:记者正在调查。
    水务集团:沈辽路排迁工程影响附近水压,已经给投诉人所在企业送了两车水应急,但何时彻底有水尚不知晓,在无水期间,企业可以找铁西水务集团要求再次送水应急。
网友评论
 昵称:
验证码:

我有问题

回复率统计

更 多热点提问

热帖排行

便民服务

联系我们