首页-新闻-天下-辽宁-辽沈一线-文娱-社会-时尚-时评-视界精品-健康-婚嫁-财经-体育-教育-县区-园区-社区-舆情-论坛-旅游-民生-养老

[投诉]不供暖,找不到阀门

2020-11-19
地区: 沈阳市铁西区
沈阳惠天热电股份有限公司
内容:
    我地址是铁西区兴华南街48#都成大厦3-03,采暖费已经交完了,但是从一号开始就没有暖气,给惠天打了投诉电话,锅炉房也过来看过,但给的答复就是找不到阀门,多次说找阀门,那找不到,就想办法找啊,总是不了了之,一托再托的,到今天为止19号,还是没有给解决。
栏目回复  2020-12-29
    问题已解决。
网友评论
 昵称:
验证码:

我有问题

回复率统计

更 多热点提问

热帖排行

便民服务

联系我们