首页-新闻-天下-辽宁-辽沈一线-文娱-社会-时尚-时评-视界精品-健康-婚嫁-财经-体育-教育-县区-园区-社区-舆情-论坛-旅游-民生-养老

[投诉]室内气温13度,厨房零下

2021-01-20
地区: 沈阳市皇姑区
投诉部门: 皇姑供暖
内容:
    沈阳市皇姑区长江街124号。室内气温13度,厨房零下,多次打电话投诉没有结果,得到的回复就是能帮着监督。解决不了问题,现在房间依然是13度
栏目回复  2021-01-20 15:12:08
    栏目组已收到,正在核实调查。
    1月20日:皇姑电热维修站工作人员表示,投诉人家中暖气片数量较少,需要添加暖气片提升温度。
网友评论
 昵称:
验证码:

我有问题

回复率统计

更 多热点提问

热帖排行

便民服务

联系我们